Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1241

1241
Limit-Preis

Zusammenkunft vor dem brennenden Kamin, Öl auf Holz, 18. Jh., 24 x 18,5 cm, gerahmt, Beschädigung in der Bildmitte (ca. 3 cm) mit einhergehendem Farbverlust.